引き合い
日本語
5606200B84771M20A絵EPCOS (TDK)
B84771M20A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B84771M20A
  • 説明
    FILTER POWER LINE
  • ECADモデル
  • 電圧 - UL
    20A
  • 電圧 - IEC
    20A
  • タイプ属性
    IP40
  • 終了
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • スイッチ機能
    No
  • シリーズ
    B84771
    Bulk
  • パネルカット寸法
  • 他の名前
    B84771M 20A