引き合い
日本語
2307010B84773A0010A000絵EPCOS
B84773A0010A000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B84773A0010A000
  • 説明
    FILTER POWER LINE
  • ECADモデル
  • 電圧 - UL
    250VAC/DC
  • 電圧 - IEC
    250VAC/DC
  • 終了
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • スイッチ機能
  • シリーズ
    B84773
  • パネル厚
  • パネルカット寸法
    Variable Size
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B84773A 10A
    B84773A10A
    B84773A10A-ND
  • ポジション数
    3
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Flange
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ヒューズホルダー、引き出し
    Fuse Holder
  • ヒューズ
    Yes
  • フィルタタイプ
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
  • 特徴
    Front or Rear Side Mount
  • 詳細な説明
    Power Entry Connector Receptacle, Male Blades - Module IEC 320-C14 Panel Mount, Flange
  • 電流 - UL
    10A
  • 電流 - IEC
    10A