引き合い
日本語
5075156S14K130E2K1絵EPCOS (TDK)
S14K130E2K1
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S14K130E2K1
  • 説明
    VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    184.5V
  • バリスタ電圧(最大)
    205V
  • シリーズ
    Bulk
  • 偏光
    Disc 14mm
  • 他の名前
    B72214P2131K101
  • オリエンテーション
    1
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • ポート数
    170VDC
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    130VAC
  • 最大ACボルト
    60J
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 製造元の部品番号
    S14K130E2K1
  • エネルギー
    6kA
  • 説明
    VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM
  • 電流 - サージ
    225.5V
  • 静電容量@周波数
    1100pF @ 1kHz