引き合い
日本語
UHD160-1007
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UHD160-1007
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 29V 160W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    29V
  • 電圧 - 絶縁
    4kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    4.00" L x 2.00" W x 1.08" H (101.6mm x 50.8mm x 27.4mm)
  • シリーズ
    UHD160
  • 電力(ワット)
    160W
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Universal Input
  • 効率
    90%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 29V 5.5A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    5.5A