引き合い
日本語
5331152EK60WV031絵EasyBraid Co.
EK60WV031
  • 部品型番
    EK60WV031
  • 説明
    HOOF W/DENT 60 3.10MM
  • ECADモデル
  • 0.120" (3.05mm)
  • チップ - タイプ
    Soldering
  • チップ - 形状
    Hoof, Dent 60°
  • ヒント - チップサイズ
  • 温度範囲
    617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C)
  • シリーズ
    EK
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ
    0.645" (16.41mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.193" (4.90mm)