引き合い
日本語
6608635EK80CH010A絵EasyBraid Co.
EK80CH010A
  • 部品型番
    EK80CH010A
  • 説明
    CHISEL 30DEG 1.0MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 0.040" (1.02mm)
  • チップ - タイプ
    Soldering
  • チップ - 形状
    Chisel 30°
  • ヒント - チップサイズ
  • 温度範囲
    788°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C)
  • シリーズ
    EK
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ
    0.390" (9.91mm)