引き合い
日本語
2103930ETM70CH176絵EasyBraid Co.
ETM70CH176
  • 部品型番
    ETM70CH176
  • 説明
    CHISEL 30 1.78MM
  • ECADモデル
  • 0.070" (1.78mm)
  • チップ - タイプ
    Soldering
  • チップ - 形状
    Chisel 30°
  • ヒント - チップサイズ
  • 温度範囲
    662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C)
  • シリーズ
    ET
  • 他の名前
    EB1504
    ETM70CH176-ND
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ
    0.393" (10.00mm)