引き合い
日本語
5649332PLT0603Z9530LBTS絵Electro-Films (EFI) / Vishay
PLT0603Z9530LBTS
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PLT0603Z9530LBTS
  • 説明
    RES SMD 953 OHM 0.01% 0.15W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.01%
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
  • シリーズ
    PLT
  • パネルのモード
    953 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.15W
  • パッケージング
    Strip
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.020" (0.51mm)
  • 特徴
    Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    953 Ohms ±0.01% 0.15W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film