引き合い
日本語
B127J50ZG22P
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B127J50ZG22P
  • 説明
    SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    28V
  • 定格電圧 - AC
    125V
  • 結線スタイル
    Solder Lug
  • スイッチ機能
    Mom-Off-Mom
  • シリーズ
    B
  • パネルカット寸法
    Rectangular - 15.24mm x 12.70mm
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -30°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Snap-In
  • 機械的寿命
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • イルミネーション電圧(公称)
  • イルミネーションタイプ、色
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    60,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Rocker Switch SPDT 6A (AC/DC) 125V Panel Mount, Snap-In
  • 定格電流
    6A (AC/DC)