引き合い
日本語
6795789DVL-5R5D104T-R5絵Elna America
DVL-5R5D104T-R5
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DVL-5R5D104T-R5
  • 説明
    CAP 100MF 5.5V SURFACE MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    5.5V
  • 公差
    -20%, +80%
  • 終了
    SMD (SMT) Tabs
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    DVL
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
    DVL-5R5D104T-R
    DVL5R5D104TR5
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    45 Ohm
  • 詳細な説明
    100mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can - SMD 45 Ohm 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    100mF