引き合い
日本語
6194173GRO175121A絵Essentra Components
GRO175121A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GRO175121A
  • 説明
    GROMMET 1.500" PVC BLACK
  • シリーズ
    GRO
  • パネル厚
    0.125" (3.18mm)
  • パネルカット寸法
    Circular - 1.750" (44.45mm)
  • 他の名前
    GRO175121A-ND
    RPC4114
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • 材料
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 併用/関連製品
    Cable, Wires
  • 特徴
    Weather Resistant
  • 直径 - インサイド
    1.500" (38.10mm)
  • 詳細な説明
    Circular - 1.750" (44.45mm) Grommet 1.500" (38.10mm) Black