引き合い
日本語
1869781MBRP1-062-01絵Essentra Components
MBRP1-062-01
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    MBRP1-062-01
  • 説明
    BARBED FASTENER 0.165 NYLON NRTL
  • ECADモデル
  • タイプ
    Barbed Fastener
  • シリーズ
    MBR
  • リベットの長さ
    0.165" (4.20mm)
  • リベット径
    0.118" (3.00mm)
  • 他の名前
    MBRP1-062-01-ND
    MBRP106201
    RPC3107
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料
    Nylon
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 穴径
    0.125" (3.18mm) 1/8"
  • ヘッド高さ
    0.090" (2.29mm)
  • 頭部直径
    0.400" (10.16mm)
  • グリップ範囲
    0.062" (1.57mm) 1/16"
  • 特徴
    Requires Mini-Cap
  • 詳細な説明
    0.118" (3.00mm) Barbed Fastener 0.062" (1.57mm) 1/16" Grip Range Nylon