引き合い
日本語
4474926MWSLT-1-19絵Essentra Components
MWSLT-1-19
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MWSLT-1-19
  • 説明
    CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN
  • ECADモデル
  • 0.080" (2.03mm)
  • タイプ属性
    Hinged, Micro, Top Lock
  • タイプ
    Clip, Wire Saddle
  • シリーズ
  • ネジサイズ
  • パネル厚
    0.063" (1.60mm)
  • パネル穴サイズ
    0.067" (1.70mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    MWSLT-1-19-ND
    RPC1241
  • 開口径
    0.190" L x 0.100" H (4.83mm x 2.54mm)
  • 装着タイプ
    Push In
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料の厚さ
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 材料
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
  • 長さ
    0.340" (8.64mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.190" (4.83mm)
  • 特徴
    Flame Retardant
  • 詳細な説明
    Cable Clip, Wire Saddle Natural Push In 0.190" L x 0.100" H (4.83mm x 2.54mm)