引き合い
日本語
5273874RBF-4-15-16絵Essentra Components
RBF-4-15-16
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RBF-4-15-16
  • 説明
    BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK
  • ECADモデル
  • タイプ
    Barbed Fastener
  • シリーズ
    RBF
  • リベットの長さ
    0.590" (14.99mm)
  • リベット径
  • 他の名前
    RBF-4-15-16-ND
    RPC2892
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Nylon
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 穴径
    0.157" (3.99mm)
  • ヘッド高さ
    0.080" (2.03mm)
  • 頭部直径
    0.630" (16.00mm)
  • グリップ範囲
    0.220" ~ 0.420" (5.59mm ~ 10.67mm)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Barbed Fastener 0.220" ~ 0.420" (5.59mm ~ 10.67mm) Grip Range Nylon