引き合い
日本語
RCP-060-NV
  • 部品型番
    RCP-060-NV
  • 説明
    ASSY GUARD/CVR/SCREEN/FLTR 60X60
  • シリーズ
  • 材料
    Polycarbonate
    Lead free / RoHS Compliant
  • 併用/関連製品
  • ファンサイズに適合
    60mm Sq
  • 特徴
  • ファンアクセサリタイプ
    Finger Guard Assembly
  • 詳細な説明
    60mm Sq Fan Finger Guard Assembly Polycarbonate
RCP-025
RCP-025
説明: CONN RCA PLUG MONO 2COND
メーカー: CUI, Inc.
在庫あり
RCP-023
RCP-023
メーカー: CUI, Inc.
RCP-1000-12
RCP-1000-12
説明: AC/DC CONVERTER 12V 720W
メーカー: MEAN WELL
RCP-021
RCP-021
RCP-1000-24-C
RCP-1000-24-C
説明: AC/DC CONVERTER 24V 960W