引き合い
日本語
3741192RLCBSA-10-01絵Essentra Components
RLCBSA-10-01
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RLCBSA-10-01
  • 説明
    BRD SPT SNAP LOCK NYLON 10MM
  • ECADモデル
  • サポートパネル厚み
    0.063" (1.60mm)
  • サポート穴径
    0.157" (3.99mm)
  • シリーズ
    RLCBSA
  • 他の名前
    RLCBSA-10-01-ND
    RPC4900
  • 装着タイプ
    Snap Lock
  • 取付パネル厚
    0.020" ~ 0.039" (0.50mm ~ 1.00mm)
  • 取り付け穴径
    0.217" (5.50mm)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Nylon
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 長さ - 全体
    Lead free / RoHS Compliant
  • ホールディングタイプ
    Snap Lock
  • 特徴
    Locking, Reverse Mounting
  • 詳細な説明
    Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.394" (10.00mm)
  • ボードの高さの間
    0.394" (10.00mm)