引き合い
日本語
3386750SLP100-245-01絵Essentra Components
SLP100-245-01
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SLP100-245-01
  • 説明
    SNAP LOCK PIN 0.325" NYLON NRTL
  • ECADモデル
  • タイプ
    Snap Lock Pin
  • シリーズ
    SLP100
  • リベットの長さ
    0.325" (8.26mm)
  • リベット径
    0.090" (2.29mm)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Nylon
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 穴径
    0.098" (2.49mm)
  • ヘッド高さ
    0.051" (1.30mm)
  • 頭部直径
    0.210" (5.33mm)
  • グリップ範囲
    0.245" (6.22mm)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    0.090" (2.29mm) Snap Lock Pin 0.245" (6.22mm) Grip Range Nylon