引き合い
日本語
EAST16086AA0
引き合い
在庫あり
9000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EAST16086AA0
  • 説明
    LED ORANGE CLEAR 2SMD
  • ECADモデル
  • 波長 - ピーク
    611nm
  • 波長 - ドミナント
    607nm
  • 電圧 - フォワード(Vf)(標準)
    2.05V
  • 視角
    120°
  • サプライヤデバイスパッケージ
    2-SMD
  • サイズ/寸法
    1.60mm L x 0.80mm W
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • Millicandela定格
    50mcd
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • レンズの透明度
    Clear
  • レンズスタイル/サイズ
    Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
  • レンズカラー
    Colorless
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ(最大)
    0.70mm
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Orange 607nm LED Indication - Discrete 2.05V 0603 (1608 Metric)
  • 電流 - テスト
    20mA