引き合い
日本語
EAST16086RA5
  • 部品型番
    EAST16086RA5
  • 説明
    LED RED CLEAR 2SMD
  • ECADモデル
  • 波長 - ピーク
    632nm
  • 波長 - ドミナント
    626nm
  • 電圧 - フォワード(Vf)(標準)
    2.05V
  • 視角
    120°
  • サイズ/寸法
    1.60mm L x 0.80mm W
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    S10B009977
  • Millicandela定格
    126mcd
  • レンズの透明度
    Clear
  • レンズスタイル/サイズ
    Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
  • レンズカラー
    Colorless
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ(最大)
    0.70mm
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Red 626nm LED Indication - Discrete 2.05V 0603 (1608 Metric)
  • 電流 - テスト
    20mA