引き合い
日本語
QTLP670C24TR
引き合い
在庫あり
6000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    QTLP670C24TR
  • 説明
    LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD
  • ECADモデル
  • 波長 - ピーク
    565nm Green, 635nm Red
  • 波長 - ドミナント
    570nm Green, 630nm Red
  • 電圧 - フォワード(Vf)(標準)
    2.1V Green, 2V Red
  • 視角
    120°
  • サプライヤデバイスパッケージ
    4-PLCC
  • サイズ/寸法
    3.20mm L x 2.80mm W
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-PLCC
  • 他の名前
    QTLP670C24TREL
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • Millicandela定格
    25mcd Green, 10mcd Red
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • レンズの透明度
    Clear
  • レンズスタイル/サイズ
    Round with Flat Top, 2.40mm
  • レンズカラー
    Colorless
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ(最大)
    2.10mm
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Green, Red 570nm Green, 630nm Red LED Indication - Discrete 2.1V Green, 2V Red 4-PLCC
  • 電流 - テスト
    20mA Green, 20mA Red