引き合い
日本語
4648785LXC75-0700SW絵Excelsys Technologies Ltd.
LXC75-0700SW
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    LXC75-0700SW
  • 説明
    LED DRIVER CC AC/DC 54-108V
  • 電圧 - 出力
    54 ~ 108 V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • サイズ/寸法
    6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
  • 電力(ワット)
    75W
  • 他の名前
    LXC75-0700SW-ND
    LXC750700SW
  • 運転温度
    -35°C ~ 70°C
  • 効率
    91%
  • 調光
  • 詳細な説明
    700mA 54 ~ 108 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    700mA