引き合い
日本語
1362239LXD75-3750SW絵Excelsys Technologies Ltd.
LXD75-3750SW
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LXD75-3750SW
  • 説明
    LED DRIVER CC AC/DC 10-20V 3.75A
  • ECADモデル
  • 重量
    1.7 lbs (771.1g)
  • 電圧 - 出力
    10 ~ 20 V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • タイプ
    Constant Current
  • トポロジー
    AC DC Converter
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • サイズ/寸法
    6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
  • シリーズ
    LXD75
  • 評価
    IP67
  • 電力(ワット)
    75W
  • 運転温度
    -35°C ~ 70°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OVP, SCP
  • 効率
    88%
  • 調光
    Analog
  • 詳細な説明
    3.75A 10 ~ 20 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    3.75A