引き合い
日本語
603492LXV300-024SW絵Excelsys Technologies Ltd.
LXV300-024SW
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LXV300-024SW
  • 説明
    LED DRIVER CV AC/DC 24V 12.5A
  • ECADモデル
  • 重量
    3.4 lbs (1.5kg)
  • 電圧 - 出力
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    3.75kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • サイズ/寸法
    8.82" L x 3.47" W x 1.30" H (224.0mm x 88.0mm x 33.0mm)
  • シリーズ
    LXV300
  • 評価
    IP67
  • 電力(ワット)
    300W
  • 他の名前
    LXV300024SW
  • 運転温度
    -35°C ~ 70°C
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • 効率
    93%
  • 調光
  • 詳細な説明
    12.5A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    12.5A