引き合い
日本語
3191465FST160200絵GeneSiC Semiconductor
FST160200
引き合い
在庫あり
40+
  • 部品型番
    FST160200
  • 説明
    DIODE SCHOTTKY 200V 80A TO249AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    920mV @ 80A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    200V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-249AB
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-249AB
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 150°C
    4 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    1 Pair Common Cathode
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 80A Chassis Mount TO-249AB
    1mA @ 200V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    80A