引き合い
日本語
BL1204M1Z
引き合い
在庫あり
1640+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BL1204M1Z
  • 説明
    120F MM 50 LT LSZH IN/OUT
  • 詳細な説明
    Fiber Optic Cable
BL1204M1A-DWB
BL1204M1A-DWB
説明: 120F 50 MM LT OUTDOOR DUCT
メーカー: General Cable
BL1441P1R
BL1441P1R
説明: 144F 50 MM TB OFNR DISTRIBTN