引き合い
日本語
6039157C2003A.11.07絵General Cable
C2003A.11.07
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    C2003A.11.07
  • 説明
    HOOK-UP SOLID 24AWG 300V BLU 50'
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    24 AWG
  • 電圧
    300V
  • シリーズ
    2003A
  • 評価
    UL Style 1007/1569, ASTM B-33
  • 他の名前
    C2003L-50
  • 運転温度
    -20°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ
    50.00' (15.24m)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ジャケット色
    Blue
  • ジャケット(絶縁)厚さ
    0.016" (0.41mm)
  • ジャケット(絶縁)材料
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • ジャケット(絶縁)直径
    0.052" (1.32mm)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    24 AWG Hook-Up Wire Solid Blue 300V 50.00' (15.24m)