まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > 0451.080MRSN
引き合い
日本語
15613640451.080MRSN絵Hamlin / Littelfuse
0451.080MRSN
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    0451.080MRSN
  • 説明
    FUSE BOARD MNT 80MA 125VAC 2SMD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    125V
  • サイズ/寸法
    0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
  • シリーズ
    NANO²® 451
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD, Square End Block
  • 他の名前
    451.080MRSN
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • DC耐寒性
    4.05 Ohms
  • 定格電流
    80mA
  • 定格電圧@遮断容量
    50A