引き合い
日本語
CG5350LS
引き合い
在庫あり
900+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CG5350LS
  • 説明
    GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    350V
  • 公差
  • シリーズ
    CG5
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial Cylinder, Radial SMT Bend
  • 極数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    5000A (5kA)
  • ショート失敗
    No
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 350V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount