引き合い
日本語
CG75LSTR
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CG75LSTR
  • 説明
    GDT 75V 20KA SURFACE MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    75V
  • 公差
  • シリーズ
    CG
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial Cylinder, Radial SMT Bend
  • 極数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    20000A (20kA)
  • ショート失敗
    No
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 75V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount