引き合い
日本語
1583820CG90MSTR絵Hamlin / Littelfuse
CG90MSTR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CG90MSTR
  • 説明
    GDT 90V 20KA SURFACE MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    90V
  • 公差
  • シリーズ
    CG
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    2-SMD Cylinder Square End
  • 他の名前
    CG90MSTRDKR
  • 極数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    20000A (20kA)
  • ショート失敗
    No
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 90V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount