引き合い
日本語
2765773GTCA28-122M-R03絵Hamlin / Littelfuse
GTCA28-122M-R03
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GTCA28-122M-R03
  • 説明
    GDT 1200V 20% 3KA THROUGH HOLE
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    1200V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    GT
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Axial Cylinder
  • 他の名前
    GTCA28122MR03
    RF2530-000
  • 極数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    3000A (3kA)
  • ショート失敗
    No
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 1200V 3000A (3kA) ±20% 2 Pole Through Hole