引き合い
日本語
2679162GTCA28-801M-R05絵Hamlin / Littelfuse
GTCA28-801M-R05
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    GTCA28-801M-R05
  • 説明
    GDT 800V 20% 5KA THROUGH HOLE
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    800V
  • 公差
    ±20%
  • 他の名前
    RF1197-000
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    5000A (5kA)
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 800V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Through Hole