引き合い
日本語
5601331GTCA38-471M-R10絵Hamlin / Littelfuse
GTCA38-471M-R10
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GTCA38-471M-R10
  • 説明
    GDT 470V 20% 10KA THROUGH HOLE
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    470V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    GTC
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
  • 他の名前
    RF3442-000
  • 極数
    3
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    10000A (10kA)
  • ショート失敗
    No
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 470V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole