引き合い
日本語
6194132GTCC23-401M-R01-2絵Hamlin / Littelfuse
GTCC23-401M-R01-2
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GTCC23-401M-R01-2
  • 説明
    GDT 400V 20% 1KA SURFACE MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    400V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    GT
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1812 (4532 Metric)
  • 他の名前
    GTCC23-401M-R01-2-ND
    GTCC23-401M-R01-2TR
    RF1729-000
  • 極数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    1000A (1kA)
  • ショート失敗
    No
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 400V 1000A (1kA) ±20% 2 Pole Surface Mount