引き合い
日本語
5630998GTCS26-900M-R05-2絵Hamlin / Littelfuse
GTCS26-900M-R05-2
  • 部品型番
    GTCS26-900M-R05-2
  • 説明
    GDT 90V 20% 5KA SURFACE MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    90V
  • 公差
    ±20%
  • 他の名前
    GTCS26-900M-R05-2CT
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    5000A (5kA)
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 90V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Surface Mount