引き合い
日本語
5822160GTCS35-301M-R05-2絵Hamlin / Littelfuse
GTCS35-301M-R05-2
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GTCS35-301M-R05-2
  • 説明
    GDT 300V 20% 5KA SURFACE MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    300V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    GT
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    3-SMD Cylinder Square End
  • 他の名前
    GTCS35-301M-R05-2-ND
    GTCS35-301M-R05-2TR
    RF2339-000
  • 極数
    3
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    5000A (5kA)
  • ショート失敗
    No
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 300V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Surface Mount