まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > LFG600152SQDINR
引き合い
日本語
530069LFG600152SQDINR絵Hamlin / Littelfuse
LFG600152SQDINR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LFG600152SQDINR
  • 説明
    FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
  • ECADモデル
  • 電圧
    600V
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • シリーズ
    LF
  • 他の名前
    LFG60015-2SQDINR
  • オリエンテーション
  • 回路の数
    2
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズホルダータイプ
    Block
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • ヒューズサイズ
    0.406" Dia x 1.311" L (10.3mm x 33.3mm)
  • 併用/関連製品
    Class G
  • 詳細な説明
    Fuse Block 15A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail
  • 定格電流
    15A