まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > LFT601003CS
引き合い
日本語
LFT601003CS
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LFT601003CS
  • 説明
    FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
  • ECADモデル
  • 電圧
    600V
  • 結線スタイル
    Box Lug
  • シリーズ
    LFT
  • オリエンテーション
  • 回路の数
    3
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズホルダータイプ
    Block
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • ヒューズサイズ
    0.811" Dia x 2.953" L (20.60mm x 75.00mm)
  • 併用/関連製品
    Class T
  • 詳細な説明
    Fuse Block 100A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
  • 定格電流
    100A