引き合い
日本語
LLC8430F26P
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LLC8430F26P
  • 説明
    LIQUID LEVEL CONTROL
  • ECADモデル
  • 重量
  • 電源電圧 -
    120VAC
  • タイプ
    Constant Level
  • 結線スタイル
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • シリーズ
    LLC8
  • 感度
    Fixed, 26kOhm
  • 出力タイプ
    Relay
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    23 Weeks
    Lead free by exemption / RoHS Compliant
  • 流体タイプ
  • 特徴
    LED Indicator
  • 距離 - センサへの制御(最大)
  • 詳細な説明
    Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 120VAC Chassis Mount
  • コンタクト定格@電圧
    10A @ 120VAC