引き合い
日本語
LPWI201608S2R2T
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LPWI201608S2R2T
  • 説明
    FIXED IND 2.2UH SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Thin Film
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0806 (2016 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    LPWI
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0806 (2016 Metric)
  • 他の名前
    F10220TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Metal Composite
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1MHz
  • インダクタンス
    2.2µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.032" (0.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 特徴
  • 詳細な説明
    2.2µH Shielded Thin Film Inductor 1.9A 150 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    150 mOhm Max
  • 定格電流
    1.9A
  • 電流 - 飽和
    1.6A