まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > LR250302PR
引き合い
日本語
LR250302PR
  • 部品型番
    LR250302PR
  • 説明
    FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS
  • ECADモデル
  • 電圧
    250V
  • 結線スタイル
    Screw Terminal, Pressure Plate
  • シリーズ
  • 他の名前
    LR25030-2PR
  • オリエンテーション
  • 回路の数
    2
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • ヒューズホルダータイプ
    Holder
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • ヒューズサイズ
    0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
  • 併用/関連製品
    Class R
  • 詳細な説明
    Fuse Holder 30A 250V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount
  • 定格電流
    30A