引き合い
日本語
6410206MBRB20100CT絵Hamlin / Littelfuse
MBRB20100CT
引き合い
在庫あり
800+
  • 部品型番
    MBRB20100CT
  • 説明
    DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    800mV @ 5A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    100V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-263 (D²Pak)
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
    MBR
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 他の名前
    F7356TR
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    19 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • ダイオード構成
    1 Pair Common Cathode
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    1mA @ 100V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    10A
MBRB20100CTT4G
MBRB20100CTT4G
説明:
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBRB20100CT-13
MBRB20100CT-13
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK