引き合い
日本語
1320955P1200SCMC絵Hamlin / Littelfuse
P1200SCMC
  • 部品型番
    P1200SCMC
  • 説明
    SIDAC MC BI 100V 400A DO-214AA
  • ECADモデル
  • 電圧 - オン状態
    4V
  • 電圧 - オフ状態
    100V
  • 電圧 - ブレークオーバー
    130V
  • シリーズ
    SIDACtor®
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 素子数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(8 /20μs)
    400A
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    100A
  • 電流 - ホールド(IH)
    120mA
  • キャパシタンス
    65pF