引き合い
日本語
1126464P3100ECLAP絵Hamlin / Littelfuse
P3100ECLAP
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    P3100ECLAP
  • 説明
    SIDACTOR BI 275V 400A TO-92
  • ECADモデル
  • 電圧 - オン状態
    4V
  • 電圧 - オフ状態
    275V
  • 電圧 - ブレークオーバー
    350V
  • シリーズ
    SIDACtor®
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
  • 素子数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(8 /20μs)
    400A
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    100A
  • 電流 - ホールド(IH)
    150mA
  • キャパシタンス
    70pF