引き合い
日本語
3188315P3500SALRP絵Hamlin / Littelfuse
P3500SALRP
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    P3500SALRP
  • 説明
    SIDACTOR BI 320V 150A DO-214AA
  • ECADモデル
  • 電圧 - オン状態
    4V
  • 電圧 - オフ状態
    320V
  • 電圧 - ブレークオーバー
    400V
  • シリーズ
    SIDACtor®
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 他の名前
    P3500SALRPTR
  • 素子数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(8 /20μs)
    150A
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    45A
  • 電流 - ホールド(IH)
    150mA
  • キャパシタンス
    35pF