引き合い
日本語
PSR032FS0700Z
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PSR032FS0700Z
  • 説明
    FUSE SQUARE 700A 700VAC/600VDC
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    600V
  • 定格電圧 - AC
    700V
  • サイズ/寸法
    2.008" L x 2.362" W x 2.598" H (51.00mm x 60.00mm x 66.00mm)
  • シリーズ
    POWR-SPEED® PSR
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージ/ケース
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Bolt Mount
  • 融解I2t
    51191
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • ヒューズタイプ
    Square
  • 特徴
  • 定格電流
    700A