引き合い
日本語
244504
Q2004D3TP
  • 部品型番
    Q2004D3TP
  • 説明
    TRIAC SENS GATE 200V 4A TO252
  • ECADモデル
  • 電圧 - オフ状態
    200V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    1.3V
  • トライアックタイプ
    Logic - Sensitive Gate
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-252, (D-Pak)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • 他の名前
    Q2004D3
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    4A
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    46A, 55A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    20mA
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    10mA