引き合い
日本語
750416
Q2012LH2
  • 部品型番
    Q2012LH2
  • 説明
    TRIAC ALTERNISTOR 200V 12A TO220
  • ECADモデル
  • 電圧 - オフ状態
    200V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    1.3V
  • トライアックタイプ
    Alternistor - Snubberless
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220 Isolated Tab
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-220-3 Isolated Tab
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 詳細な説明
    TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 12A Through Hole TO-220 Isolated Tab
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    12A
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    110A, 120A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    15mA
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    10mA