引き合い
日本語
3955519S2010VTP絵Hamlin / Littelfuse
S2010VTP
  • 部品型番
    S2010VTP
  • 説明
    SCR NON-SENS 200V 10A TO-251
  • ECADモデル
  • 電圧 - 州(VTM)(最大)オン
    1.6V
  • 電圧 - オフ状態
    200V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    1.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-251 (V-Pak/I-Pak)
  • シリーズ
  • SCRタイプ
    Standard Recovery
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 詳細な説明
    SCR 200V 10A Standard Recovery Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    10A
  • 電流 - オン状態(それ(AV))(最大)
    6.4A
  • 電流 - オフ状態(最大)
    10µA
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    83A, 100A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    30mA
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    15mA
S2012R
S2012R
説明: SCR NON-SENS 200V 12A TO-220