引き合い
日本語
S6006FS21
  • 部品型番
    S6006FS21
  • 説明
    SCR SENS GATE 600V 6A TO-202
  • ECADモデル
  • 電圧 - 州(VTM)(最大)オン
    1.6V
  • 電圧 - オフ状態
    600V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    800mV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-202
  • シリーズ
  • SCRタイプ
    Sensitive Gate
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-202 Short Tab
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 詳細な説明
    SCR 600V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-202
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    6A
  • 電流 - オン状態(それ(AV))(最大)
    3.8A
  • 電流 - オフ状態(最大)
    5µA
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    83A, 100A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    6mA